Сколько сейчас стоит авиабилет из Москвы до Лондон?
Дополнен
Извиняюсь, до Лондона.
Цена на билет зависит какой авиакомпанией вы собираетесь лететь. А так же от сезона, от того как срочно нужно лететь и есть ли у вас скидки (например студенческая) .
Смотри цены http://www.ytbtravel.com/dreamvoyage
Билет Москва-Лондон в одну сторону стоит примерно 30тыс. рублей
цены разные. Попробуй найти распродажи авиабилетов, они не действуют только с 20.12-20.01. А до марта можно найти приемлемые цены.
А обычная цена чартера0450 евро, регулярный рейс от 550 до 1100 евро.
на 19.01 Лондон 3 и более дн. , 410 евро, British Airways. "BSI group" т 785-5535, ф 785-5536. E-mail: europe@bsigroup.ru
через постель лётчика лучше!!!