МУЖЧИНЫ, скажите что подарить любимому мужчине на Новый год (не одежду и не парфюм)

ШАЮ Гуру (2700), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leonardo Мастер (1589) 16 лет назад
В принципе, Анна, действительно - смотря чем увлечен ваш мужчина. Вопрос крайне открытый, ни указана ни сумма, ни пожелания.. . Подарков, как бы это ни было странно, на свете очень много. И все они разносторонни и востребованны. Перечислю самые универсальные: Любой мужчина, каким бы он ни был, когда то держал в руках шахматы, ну или шашки.. . хотя бы в чапаева играл. Продаются наборы где шашки заменены рюмками. Очень хороший подарок. мне такой подарили лет 5 назад - до сих пор в шашки на дни моего рождения рубимся ;) Еще например, если мужчина курит, и курит крепкие сигареты, то ему подойдет трубка, или мундштук (но только качественный) , и пакетик хорошего табака, как уже ответила на сей вопрос выше Алена. Как вариант, если человек знаком с копьютером, то ему, как представителю интелектуальной части человечества (простите уж, Анна, но таков стереотип) , не помешала бы энциклопедия, к примеру, того же "Кирилла и Мефодия". Очень занятная штука, и просто кладезь науки. Можно днями сидеть за этой Энциклопедией и изучать устройство мира и историю земли. Если человек следит за собой и приветствует "гламур" (уж не знаю, как это назвать еще) , то в качестве подарка подойдут например золотые или позолоченные запонки, крепеж для галстука, с маааааленьким алмазиком. Еще, в подраок может сгодиться все, к чему можно подставить слово "Электронный". :) Например карта памяти в телефон, на которую предварительно было записано ваше видео (суть видео додумайте сами - вы девушка, судя по фотографиям, привлекательная) . Не забудьте только поинтересоваться какая именно карта нужна, нужна ли она вообще. Так же неплохой подарок будет инструмент. Если мужчина не "гламурный падонок" (что-то я уже повторяюсь, только в обратную сторону) , и умеет в руках держать молодок и отвертку, то он будет приятно удевлен вашей заботе, если вы ему подарите шуруповерт, или, скажем набор отверток, в хорошем, качественном футляре. В случае наличия автомобиля, мужчина будет рад такой примочке, как подставка под телефон, с светодиодами (мигает, когда звонит кто-то - очень удобно, замечу) , или, например, зарядное устройство для телефона (что бы в машине его подключать) . Тут же вспомнилась блютус гарнитура - тоже знаете ли экономия на штрафах (по телефону нельзя говорить во время движения, а так никто не знает говорите ли вы) . Кстати, если человек увлекается морским делом, то ему можно подарить шутрвал ;) Серьезно. Выглядит очень красиво, и внушительно. Прадва "хороший" стоит "много". Или скажем набор морских узлов (они в коробочке под стеклом - на стену вешать) . Если все, из вышеперечисленного не подошло по его инетесам, и возможностям, то можно подарить альбом. Для вырезок наприме, илии записей, да хотя бы даже и для фотографий. Или книгу. А лучше сборник. Я бы вот например был безумно счастлив, если бы мне подраили коллекционное издание сочинений какого-нибудь из современников, кто пишет в области фантастики (но это я, а ваш мужчина очевидно читает что-то другое. если читает) .

Как видите, Анна, вышеперечисленные подарки рознятся, как по интересам, так и по ценовым масштабам. Узнайте что именно ОН хочет, прикиньте сумму, которую можете потратить, и перед вам откроются незримые дали. :)

PS. Я вообще атесит, но тут мысль пришла мне в голову, что на Рождество Христово можно подарить красивую библию. :) Хотя понятия не имею можно ли эту книгу вообще дарить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1763) 16 лет назад
Мерседес нормально !!!CLK !!!Счас как раз скидки предновогодние в некоторых салонах - 1 евро=30рублей !!!
Алена Сидорова Мастер (1825) 16 лет назад
Я не мужчина, но отвечу. Я прикупила зажигалку, поскольку он у мну увлекается курением (редко правда) дорого хорошего табака. Купил себе все аксессуары.
Владимир XXXL Просветленный (32798) 16 лет назад
Сейчас оч актуально
посещать бани, а вдруг ...
Удачи!
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Твой мужчина курит?
Если да, то подари ему трубку.
Классный подарок.