Вопрос по GTP

sled_com Знаток (410), на голосовании 16 лет назад
Помогите.. . Выложите сайты на которых большое количество GTP файлов для программы Guitar Pro.
Голосование за лучший ответ
Рыжик Мастер (1391) 16 лет назад
Какая морда !!!Абажаю такую животину! Скинь пожалуйста мне в ящик. Рыжик<nadin90-60-90@mail.ru> Плиииз.
TypucT Мастер (1047) 16 лет назад
Самый Оффигенный на мой взгляд сайт это Ultimate-guitar.com - там gtp, табов и аккордов немерено, из зарубежки всё есть, ещё можещь посмотреть на GuitarPro.ru, Akkords.ru
Ян Советский Знаток (264) 16 лет назад
эх раньше сайт классный был, этим вещам посвященный.... а сейчас там фигня какая то ...mysongbook.com (не качаецца ничё...) =((