Доброго времени суток! Вы готовите на вертеле в духовке? Что именно? Можно рецептик?

Елена Колченко Профи (609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Мастер (2142) 16 лет назад
Добрый день. Я курицу посолила, поперчила, обмазала сухим розмарином, обильно полила лимонным соком, поставила мариноваться на 3-4 часа при комнатной температуре, затем нанизала на вертел и жарила часика 2 в духовке на гриле. Можно розмарин и лимонный сок заменить чесночком.
Остальные ответы
Ёж и К* Гуру (3529) 16 лет назад
привет! вот адресок с рецептом....оч вкусно... сам пробовал) ) http://www.say7.info/cook/recipe/523-Kurica.html
Павел Костромитин Мастер (1173) 16 лет назад
можно ногу от косули или глухаря: нашпиговать свинным жиром, натереть чесночком, с олью. поперчить.. . можно слегка смазать гочицей и в духовку. поливать соком и сухим белым вином