Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Как парня уговорить делать кунилингус?

лилия корчагина Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Директор ООО Мыслитель (5398) 13 лет назад
Не делай ему минет, а лучше вообще не давай. Побольше задом крути перед ним. Может поможет.
Остальные ответы
Харитонова Мария Мудрец (10391) 13 лет назад
Его нужно прям таки уговаривать? Лучше найди другого.
Лера Ясина Ученик (249) 13 лет назад
а вы с ним об этом говорили? если нет, то можно просто сделать ему минет и намекнуть, что ты бы тоже не отказалась от подобных ласк: ) а если он в принципе против этого, то тут уже безнадежно...
Рина Профи (671) 13 лет назад
А тебе было бы приятно, если бы тебя УГОВАРИВАЛИ сделать минет? Мне кажется, что это желание должно появиться само, желание молодого человека доставить тебе удовольствие.. . А если тебе без этого плохо живется найди другого...
Mr.Serzh Мастер (1864) 13 лет назад
про позу 69 не слышала? начни с нимена потом подставь ее ему...
Пользователь удален Гуру (3512) 13 лет назад
Рассказываю!! ! Лег он на спину, ты начала отсасывать и, как бы невзначай, опочки и пизденкой на личико. Получется поза № 69. Начнет лизать - сосать переставай и садись ему прямо на лицо. Пока не кончишь не вставай!! ! Слово извращенца - успех гарантирован!!!
Анна Сачко Мастер (1790) 13 лет назад
Его еще уговаривать надо?! ! :(((
Harley Quinn Профи (728) 13 лет назад
А моего просить не надо!!! Он просто С-У-У-У-ПЕР!!! =))
Знакомый Мудрец (15242) 13 лет назад
Попроси его вытащить губами Тампакс....
гавр Мыслитель (8402) 13 лет назад
пристегни наручниками к кровати и сядь ему на лицо и не слезай пока не добъешся нужног результато
Пользователь удален Профи (704) 13 лет назад
прислушайся к советам мужчин!!!!))))))
Igor_Oven969 Гуру (4503) 13 лет назад
что-то у теб яон брезгливый, я сразу буду, только намекните, воть
Неизвестно Мыслитель (9921) 13 лет назад
Найди парня которого не надо уговаривать. Ну как ты себе это предстовляешь? "Милый, сделай мне пожалуйста кунилингус! Нет? Ну пожалуйста! " Да это же унизительно!
Michael Denzig Просветленный (34459) 13 лет назад
уговорить? ? а тебе это надо? лучше найди такого, кто сам будет порываться сделать!!
Пользователь удален Гуру (3589) 13 лет назад
А кто-то разве не любит делать куни??? Покажите этого придурка!!! Это-же здорово!!!
Похожие вопросы