Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перерыв или конец?

Знаток (434), закрыт 11 лет назад
Мой милый много работает, уже почти две недели без выходных. В отношениях настал какой-то трудный период, он перестал быть нежным, внимательным, постоянно с плохим настроением. Захожу к нему на работу, сам зовет, а ведет себя как будто ему безразлично рядом я или нет. иногда думаю, зачем звал и ненахожу ответа. а вчера в шутку сказал что он бы не прочь от меня отдохнуть. я естественно обиделась... что это, усталость? или надоела я ему свой любовью? как поступить если позвонит, проявить гордость или сделать вид что ничего не произошло?
Лучший ответ
В любых отношениях (даже самых идеальных) есть кризисные периоды. Главное пережить их. Знаешь же, что время лечит. Подожди. После кризиса вы поймёте, что лучше друг друга и нет на свете.
Остальные ответы
Забей и развлекайся без него... Если не хочешь терять, то не доставай...А просто иногда появляйся...Он будет ценить твоё понимание...
начало конца...
а мож просто напряг на работе, о котором ты не знаешь...
прояви мудрость и дай ему отдохнуть недельку, а там увидишь
недельку или две пожить отдельно...
сейчас вам действительно это нужно. Периодически это всем нужно, но не все в этом себе признаются и героически сражаются с таким настроением, как ты описала
В любви перерывов не бывает, от любимых не отдыхают, скорее всего у него новое увлечение, советую тебе заняться собой и вычеркнуть его из своих планов, это его заинтригует и может что то еще будет, главное не утомляй его вниманием это очень раздражает .
Да бывает и такое. прояви терпение не звони и не ходи. надо ему побыть одному. если любишь то просто пойми и подожди. еси придёт то ты ему нужна если нет то не стоит даже парится.
лудше всего отдохнуть хотя это напоминает на все признаки того что под действием работы он забывает вас такое порой бывает
не хотелось бы расстраивать но...
сама так делаю
живу с парнем, все хорошо, потом бац, мне надоел он со всей своей любовью.
но он хороший и вроде расстатся даж причин не находится.
и я думаю, а может я просто бешусь,а на самом деле это он - моя судьба..
решаю на месяц расстатся подумать.. через месяц могу опять сойтись , потому как не могу до конца сделать человеку больно..
и буквально через месяц опять совместного проживания - понимаю что все ...
припрыли... любви то нету...
вот так....
а себя, правильно, надо любить ...если тебе так говорят имей силы и гордость уйти.. уйти красиво, чтоб у него на душе по крайне мере заскребли кошки, и не один раз он подумал -"а может я не прав" ..
но и если решит вернутся вдруг.. не принимай обратно сразу .. отставить "всегда пожалуйста , всегда буду ждать и любить" а наоборот:
"теперь я отдохну, а потом посмотрим"
:-) главное не ныть.. главное настроить себя на нужную волну светлого будущего..
Похожие вопросы
Также спрашивают