А все знают что год крысы по восточному календраю начинается не 1 января, а 7 февраля 2008 года?

Алексей Сынчин Профи (693), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А ведь это очень важно для тех кто рождается в начале года - долго потом всем объяснять что ты дракон а не змея например!
Голосование за лучший ответ
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
КТо интересуется - по-любому знает. ТАк что есть еще шанс если что не удастся в новогоднюю ночь, наверстать 7 февраля. И это радует))
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
да я слышала такое, но для нас это не изменить. мы так уже приучены. 1января НГ. а какая разница..
Лилия Ильбулатова Гуру (4116) 16 лет назад
мы в курсе, еще один повод попраздновать!
Катерина Гуру (2708) 16 лет назад
Конечно! Вот я родилась 20 января 1990г. Это год лошади. НО! По - восточному календарю год лошади начинается 22 февраля ( на тот момент) . Вот так что не знаю: смотреть себя в качестве лошади или в качестве змеи....
Андрей ГорбатенкоМудрец (17597) 16 лет назад
Лошады змеиногой...
Хотя на фото ни на одну, ни на другую не похожа
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Конечно! Просто у нашего народа дел других нет, кроме как чужие праздники справлять. Католическое рождество, Новый год, наше Рождество, Старый новый год, потом Китайский новый год, потом католический праздник день святого Валентина.... и так далее.
Наталья Петренко Знаток (431) 16 лет назад
Даа знаемсс... .
И это самое интересное, ведь можно 2 раза ответить новый год!!! !
7 февраля 2008 года в 6 часов 44 минуты по Московскому времени в каждой стране мира.