Люди!!! Подскажите, где можно купить типа такие красовки и желательно подешевле?

Морин Профи (955), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Вячеславович Профи (780) 17 лет назад
Сейчас везде сейлы...пройдись по магазинам и крупным торговым центрам а ля меги\атриума\охотки.
Пройдись по дисконтам спортивных марок,но если у тя самый ходовой размер то спешу огорчить,поиски будут кууда сложнее ))Сам еле еле кеды се купил )
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
подешевле? в дисконте каком-нить. адидас, например.
Cj girl Профи (568) 17 лет назад
Бульдог- на втором (кажется ) этаже в Кинотеатре Бумеранг ( тц Варшавский)