Если бы вы выиграли в лотерею 100 тыс. руб. , на что бы вы это потратили?

аля Мыслитель (8292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Постарался бы из них сделать за пару месяцев 200 тыс....
Остальные ответы
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
я бы съездила на медовый месяц. куда нибудь в ЕГипед. вообщем на море, в жизни не была на море. и так не съездили на медовый месяц.
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
обратись к тесту очень интересный может поможет http://zanud.net/tests/dalay-lama
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
купил бы технику бытовую
Антон Слепынин Знаток (351) 16 лет назад
Я бы оплатил празднование нового года с моими друзьями. Дорого сейчас это удовольствие обходится.
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
Да мне почти каждую неделю присылают из канадско лотереи сообщения - о том что я выиграл 1 000 000 у. е. Я их в корзину выбрасываю. Могу Вам в следующий раз сбросить на мыло. А тут каких то 100 т. рублей?
vikstep Мыслитель (6726) 16 лет назад
потратил бы на поправку здоровья после новогодних праздников
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
В краткосрочной перспективе в настоящее время (потратить в ближайший год) - купила бы евро, в долгосрочной - золото, т. к. евро все таки тоже бумага. А так, реально эту сумму потратить не на что: ни машину не купишь, ни квартиру...