если женится мужчина с з/пл 10 тыс рублей. он собирается жить за счет жены?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 16 лет назад
коммунальные услуги, телефон, питание.... и уже одеться-обуться не остается)) )
да, деньги не главное. но есть хоть какой-то минимум, ниже которого нищета элементарная. и это непростительно для молодого, здорового мужика.
зачем же подбирать ущербных?
Лучший ответ
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
сейчас стооолько вариантов, куда можно пойти зарабатывать деньги. Когда в нашей семье их катастрофически не хватало ( я с маленьким ребёнком не могла пйти на работу) , муж пошёл на 3 работы и не жаловался, и ни о чём не жалел. Сейчас, слава Богу, у него очень достойная работа и зарплата, но он к ней шёл, он её искал.

Вывод: мужчина всегда заработает деньги, а не мужчина будет жить за счёт других
Остальные ответы
Игорь Вискунов Профи (582) 16 лет назад
По моему ответ в вопросе...
Константин Булгаков Мыслитель (6524) 16 лет назад
Извините, а Вы сколько получаете?
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 16 лет назад
извините,в несколько раз больше))
Константин Булгаков Мыслитель (6524) ТОгда может быть Вы сможете подтянуть Его до вашего уровня. Мало ли может просто у человека неудачный период - немнго помощи и все будет ок. Но это если он Вам как человек дорог. А если для Вас муж - это в первую очередь кошелек - тогда забудьте немедленно этого неудачника и вперед, на свободную охоту...
Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997) 16 лет назад
Бедность.
Бедность не порок,
Но бедность идет за мной, как злой рок,
Бедность.
Куда же смотрит Господь Бог?
Бедность!

Я работаю по двадцать четыре часа,
Но мои дети голодны и жена боса.
Кто может объяснить мне все эти чудеса?
Бедность.

Мне нечего купить и нечего продать.
Денег не было и нет. Я не знаю, где их взять.
Когда же они будут, кто может мне сказать?
Бедность.

Я где-то слышал, что счастье не в деньгах - возможно, это и так.
Но у меня очередной финансовый крах,
Он растет и растет, как прогрессирующий рак.
Дайте мне денег не в долг, а просто так!
Бедность.

Эта бедность ждет меня на каждом шагу.
Я так много хочу, но я так мало могу.
Такого я не пожелал бы и врагу.
Бедность.

Я вам признаюсь: я не люблю деньги, но я нуждаюсь в них.
Мне надоело жить от сих и до сих.
Ведь почему-то, черт возьми, деньги есть у других!
Ich liebe nicht das Geld, ich liebe dich!

Я работаю по двадцать четыре часа,
Но почему меня так не любят небеса?
Где тот камень, на который нашла моя коса?
Бедность.. .

Бедность.
Бедность не порок,
Но бедность идет за мной, как злой рок.
Бедность.
Куда же смотрит Господь Бог?
На мою бедность.

Бедность. Как твой тяжелый рок.
Бедность. В моих карманах песок.
Бедность. Я беден как Ван Гог,
Который не читал книгу "Филиппок".
Бедность. Одолжите пятачок.
Бедность. Я пойман на крючок.
Бедность. Налей на посошок.. .

Источник: Майк Науменко 1984 год
Сергей НикитинМыслитель (6407) 16 лет назад
классссс! то что надо
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Любовь зла, полюбишь и козла!
mastodont001 Гуру (3143) 16 лет назад
Продайтесь по расчету-зачем спрашивать-а там вас и спросят тоже самое, а если не спросят-то любят... не расчитав!
Лилия Ильбулатова Гуру (4116) 16 лет назад
скунсик, просто может эта женщина видит в нем перспективы, и надеется на его дальнейший материальный рост, и готова потерпеть немного.
хотя я не исключаю и того, что он так и будет зарабатывать свои 10 тыс. всю жизнь, тогда это действительно брак по расчету (с его стороны).
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
ну может быть он в поиске... .
а может быть он хлебом и водой питается
а может быть завтра ему подвернется новая успешная работа на миллион долларов (ну или поменьше)....
Сергей Никитин Мыслитель (6407) 16 лет назад
в деревнях сейчас зарплаты 2-3 тысячи. Дальше что????
МунькаМудрец (13576) 16 лет назад
ну так давайте все уедем жить в деревню и жить в говне
Сергей Никитин Мыслитель (6407) видишь как??? при условии сегодняшнего разложения мозгов и элементарной лени там будешь жить в говне, а при условии труда---человеком. и покидаются деревни именно потому, что современной молодёжи лень трудиться там. Они считают., что в городе нужно меньше трудиться, чем в деревне, и уезжают. Вот это и есть настоящее говно, простите за выражение.
Альбина Ушакова Мастер (1267) 16 лет назад
наверно он ее так любит... что забыл про все расходы.. кот. его ждут.. .
Profit Troll Гуру (3344) 16 лет назад
Если не врачь то.. . без коментариев=)
nuss Мастер (1779) 16 лет назад
Иногда бывает так: пройдешь мимо, так называемого, ущербного с з/платой 10 тысяч, а он чере пару годиков раз и раскрутился.. . И з/плата огромная и все у него отлично.. . А ты его ущербным когда-то посчитала... .
Хотя это скорее исключение чем правило....
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Надо ввести закон, неможешь заботится о семье не женись. Сейчас очень много мужчин живут за счет женщин.
ЛизаМудрец (10186) 16 лет назад
седит бугой, а женщина разрывается .
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
О, идея! А давайте отстреляем всех, у которых зарплата меньше 20 000 и будет в России богатое общество, все будут счастливы... Или все ж таки не так?:)
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Да ты сама ущербная. У тебя в каждом вопросе явно прослеживается желание кого-нибудь так или иначе опустить, неважно кого и по какому поводу - повод ты найдешь. А то, что за эти 10 тыс. рублей, возможно, работает какой-нибудь талантливый человек (есть у меня друзья-музыканты, которые играют в гос. оркестре за копейки) , до твой тупой башки, видимо, не доходит. Да и уровень зарплат в российской глубинке таков, что для подавляющего большинства это считается немаленькая сумма. Вот так полстраны обосрать и радоваться - достойно только скунса.
stilet-007Мастер (1631) 16 лет назад
респект!!! согласен полностью!!! умный и интелигентный человек себе бы даже не позволил так дерзнуть зная реальную обстановку в стране!!!
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 16 лет назад
так вот почему ты даунят в ванной рожаешь!!!!
денег нет на клинику)))))

сочувствую))) твой бык-производитель работать не пробовал?
Как прикольно, когда ты злишься)) Тебя что переклинило на моих родах? Других тем больше нет?)) Не завидуй, тебе не дано счастье быть матерью. СМИРИСЬ, неполноценная))) Я только убеждаюсь в своей правоте. Не стыдно так показывать себя во всей "красе"? Мерзкое существо. Ты себе точное названьице подобрала)))
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
Ужас, какие слова! "подбирать","ущербных" !!!В наше время многих женщин это устраивает! " Был бы милый рядом.... " И содержать будут!
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
О... в жизни все так быстро меняется.... надо смотреть вперед)))) нынешние миллионеры-тоже вчерашние нищие....
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Многие хотят ПРИХВАТИТЬ ВСЁ С СОБОЙ В МОГИЛУ !!!
Какие же тогда будут гробы ???

Если бы моя любимая так думала, мы бы расстались. Для кого то деньги важней человеческих отношений.
Посмотрите : многие из старой гвардии артисов и актёров нашли себе молодых спутников. И это нормально ?
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Почему так котегорично? Я совсем не согласна! С такими мыслями вообще тяжело жить будет ...
Максим Мыслитель (8128) 16 лет назад
Хм! Я Инженер-энергетик! Получаю 10 т. р! И что я ущербный? Как то даже обидно стало!
Конечно у меня есть ещё доходы на стороне, но официально то я зарабатываю 10 т. р. ..Ущербный я!! !
Но кстати со мной очень много хороших, умных парней трудятся они тоже ущербные? НУ нельзя так!
А знаете в чём дело? Дело в том, что вот сейчас я могу удариться в торговлю (есть возможность) зарабатывать намного больше, но по профессии оставаться торгашом?? ? Я так не хочу, потому что поработаю по цпециальности ещё годик и хотя бы стану спекциалистом в своей области! Вот и всё! А это очень важно!