Я люблю спонтанно в неожиданных местах, она - в постели со свечами и розовыми лепестками.. . Как найти компромисс???

псевдоним Мудрец (16938), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 16 лет назад
пусть она раскидает лепестки в самых неожиданный местах.
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38447) 16 лет назад
Ставь свечи в лифте и да поможет вам Бог...
Igor_Oven969 Гуру (4515) 16 лет назад
один день ты один день её желания )
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
каждый найдет себе другого кто готов разделить пристрастие
Владимир Якутский Мастер (1550) 16 лет назад
спонтанно перенеси постель в неожиданное место, например в цветочную клумбу с розами и не забудь подпалить свечки!
Ирина СергееваМыслитель (6553) 16 лет назад
И бомбу подложить,а еще.Лед припаси и клубничное варенье.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 16 лет назад
А в этом и заключается компромисс отношений!!!! Чтобы доставить ей удовольствие спонтанно, без роз и свечей. А Вам испытать истинное наслаждение от подготовки "ночи любви"...
Ирина СергееваМыслитель (6553) 16 лет назад
Кто так счастлив,я тоже так хочу.
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
ты мне я тебе все просто...
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
ну не знаю.... может вытащить постель в подъезд, а лесгицы уставить свечами и усыпать лепестками роз)))))
Ирина СергееваМыслитель (6553) 16 лет назад
Аможно ночью на крыше,поз зведным небом.И клумбу там с цветами посадить.
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Сделайте это спонтанно со свечами и розовыми лепестками! =)
З. Ы. только тебе придется всегда носить их с собой, ты же не можешь предугадать где и когда тебе захочется секса=)))))))))))))))))
Ирина СергееваМыслитель (6553) 16 лет назад
Прикинь если в метро???
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Раскидай спонтанно лепестки на кровати!
Пользователь удален Гуру (3778) 16 лет назад
Просто она у тебя более утонченная натура.. . Помнишь, Стендаль сказал, -любовь это случайность, происходящая лишь с высокими душами,,.. Так береги ее! Уступай ей- ты же мужчина.. . Ведь в постели, со свечами, тоже неплохо!
Ирина СергееваМыслитель (6553) 16 лет назад
Да можно и в повале на мешках,вааще прикольно.
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
носи свечки и лепестки с собой))))
Источник: Привет, как дела?))
псевдонимМудрец (16938) 16 лет назад
Привет, привет!!! )))
Хвосты перед новым годом подчищаю ...
Как сама???
Сумерки Богов Оракул (77609) Хорошо всё))))))))
Ариша Мастер (1480) 16 лет назад
Если вы ещё не муж и жена, то скоре всего тебе придётся поискать себе такую же любительницу
острых ощущений. Потому что рано или поздно ваши разногласия приведут к взаимному непониманию.
И закончится всё "тупиком".
Ирина СергееваМыслитель (6553) 16 лет назад
Всегда есть компромисы.
александр сафронов Гуру (2732) 16 лет назад
сделай экстрим комфортным...
Лёлька Мастер (1029) 16 лет назад
Сделай это спонтанно и не ожиданно в постели, с лепестками и т. д. ..в магазине мебели))))
Вова Мыслитель (7086) 16 лет назад
Насыпь лепестки роз и пару свечек для торта вот тебе и романьтика в самых разных и неожиданных местах, а компромисс легко договоритесь у удолетворяеш ее желания по этому поводу, а она будет твои) к примеру, тебе преспичело в лифте, легко сегодня завтра устрой трах дома при свечах на кровати, и свечей побольше) удачи вам в неожиданных местах)
Ирина СергееваМыслитель (6553) 16 лет назад
А еще картошку с селедкой и чесноком ,в постель можно захватить.
Вова Мыслитель (7086) да моя голубоглазка-незнакомка, можно и селедки с картошкой, вдруг покушать преспичит, но я взял бы менее экзотические продукты для кровати..!