ЧТО будет с доларом???

Вячеслав Гаврилов Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Лучше думать, а что будет с рублём, когда нефть закончится, а то запасы свои распродавать за бумажки можно, а себе шиш. Доллар-он и в Африке доллар.
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Ни чего с ним не будет! А вот что будет с нами?...
MOTA Гуру (3852) 16 лет назад
s dolarom vsegda vse budet zayabis, ne somnevaysya
Phantom The Monster Of A Hell™ Мыслитель (6030) 16 лет назад
Пиздой накроется этот долар! Сейчас все евро скупают, так как в 2008 году поменяются деньги, а долар будет опускаться дальше.