Чего собственно такое ад? Можно ли до него докопаться? )))

Горыныч Профи (793), закрыт 16 лет назад
Говорят 10 км и ты уже в аду )))
Лучший ответ
Хельга Гуру (3236) 16 лет назад
Ад в душе и мыслях человека! Можно так себя загнать в угол по жизни, такого надумать. Ну чем не ад?
ГорынычПрофи (793) 16 лет назад
а как же тогда наказание тварям бездушным?)) Есть ли для них ад? Так как ад мысленный возможен только у человека с моральными устоями и совестью... Согласна?
Остальные ответы
Наталья Фомина Профи (818) 16 лет назад
Кто Вам сказал, если не секрет?)
Константин Булгаков Мыслитель (6524) 16 лет назад
Да, причем в любую сторону - хоть вверх хоть вниз. А вообще - по моему и ад и рай они тут же. Просто у одних жизнь как в раю а у других соответственно. Так что я думаю что после смерти сюда и вернемся
Yasmin Мудрец (11155) 16 лет назад
Совершайте как можно больше грехов и несомненно рано или поздно докопаетесь..
Alexandra Darker Профи (514) 16 лет назад
Ад-это одиночество.
А докапаться до него очень легко
Продавец Кошмаров Ученик (247) 16 лет назад
Ад - это такое место, куда попадают злые и нехорошие люди после смерти . Там текут реки расплавленной лавы и черти варят негодяев в котлах с горячей смолой . Короче невеселое место .
А в 10 км под землей правда жарко. Но чертей ты там наверное не найдешь ...
ГорынычПрофи (793) 16 лет назад
да фиг его знает)) не было там еще никого)))