Кто ещё кроме россиян умиляется восточным гороскопам и чуждой религии?

Сажин Мудрец (11096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
ТОчно-точно. Больше всего меня бесит то чо в школе, где у меня учится сын, заставляют детей писать друг другу валентинки, ну не дурдом ли? Лучше уж день ганенного стакана отмечали, так честней...
Остальные ответы
Константин Булгаков Мыслитель (6524) 16 лет назад
Да кстати в России это еще не так сильно как в Европе. Там на этьом гораздо больше народу повернуто - с жиру бесятся
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612125) 16 лет назад
Хохлы и белорусы.
Как и москалей у них сейчас тяжелые времена.
В такие периоды тяга к оккультизму и вера в чудеса усиливается.
Просто люди хотят помощи хоть откуда-нибудь.
Не суди их строго.
Оленька *Ник*© Гуру (2773) 16 лет назад
на вкус и цвет - товарищей нет
stilet-007 Мастер (1631) 16 лет назад
есть такое явление! но я б не сказал что все умиляются чужой религией и гороскопами.. . вот у меня например так сказать языческая вера) за места креста на цепи символ Перуна, а "освещёное" серебро на мне чернеет или просто "жгёт"...
Мегатрон ВеликийМыслитель (9733) 16 лет назад
Баран. К сведению славяне - язычники приспокойно носили награбленное в Византии освященное серебро. Ещё и нахваливали. Это у тебя не из-за веры чернеет. Энто, образно выражаясь, душа загажена.
stilet-007 Мастер (1631) и я тебя дурень категорически приветствую ! какой веры ты? незнал что нынче те кто предпочитают встревать в конфликты за тех кого пытаются всякие уроды унизить без причины являются людьми с "загаженой" душой...)))))))))))))))))))))))))))))
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 16 лет назад
В этом плане Американцы превосходят всех!!!
Корнеев Александр Мудрец (11289) 16 лет назад
Это мелочи. А вот ты, Пискунов, умиляешься Путину - чуждому любому нормальному русскому человеку.
СажинМудрец (11096) 16 лет назад
Зато я не умиляюсь евреям Немцову, Каспарову, Березовскому, Явлинскому, Гусинскому, Абрамовичу и ещё многим дерьмократам такого же толка!
Корнеев Александр Мудрец (11289) Русский дубосек иной раз больше вреда нанесёт русскому народу, чем кодла жидов! Твой Путин сажает на трон матёрого русофоба и жида Медведева - и ты побежишь за него голосовать даже ни пискнув!
Махат Мастер (1376) 16 лет назад
Еще много кого, у кого своей альтернативы маловато...