s milim i raj v schalasche,vi bi na takoe soglasilis

Пользователь удален Гуру (2541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2114) 16 лет назад
если с милым есть уже опыт совместного жития, и вдруг возникли проблемы и всё превратилось в шалаш, то можно потерпеть и постараться. а если милый изначально кроме шалаша ничего не имеет, то нет.
Остальные ответы
Lynx ! Мастер (1547) 16 лет назад
Неа. Шалаш меня уже точно не устроит! А как же ванна с душем? ? ;)
Daria Chusovitina Ученик (247) 16 лет назад
Не, к чему такие жертвы? Да и зима на дворе... холодно. Но во дворец со Шреком - еще хуже!