Сколько вам потребовалось времени, чтобы встать на сноуборд?

Purelady Мастер (2220), закрыт 16 лет назад
В вых. был первый опыт и мне показалось, что скатываться совсем не сложно, но вот тормозить совсем не получается. И вообще это реально научиться хрупкой девушке весом 45 кг?
Лучший ответ
Игорь Гуру (3805) 16 лет назад
А почему нет, главное большую доску не бери, я на доске уверенно стоял уже часа через два после начала....