Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли вы в сны??

Пользователь удален Профи (944), закрыт 16 лет назад
Верите ли вы в свои сны???И в гороскопы?МНе приснился страшный сон я так боюсь мне страшно..Как будто все на самом деле происходило казалось.Прочитала в соннике а там плохое написанно...И в гороскопе на март для овнов плохо передают я очень боюсь..Скажите стоит ли читать гороскопы и верить в сонники?
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Я тоже овен.. . В общем, будем бояцца вместе))))))))) ) и не так все страшно. . главное - не зацикливаться на этом. . Все равно, что бы ни приснилось - это сон. . а на яву все иначе..)))))))))))))))) ) Думай о хорошем - тогда и все ОК будет))))))))))))))))))