Через сколько будет эффект...

tyir Мастер (1147), закрыт 16 лет назад
....при посещении спортзала два раза в неделю по часу!
Лучший ответ
Clav Знаток (479) 16 лет назад
Я бы посоветовал позаниматься с тренером (с нормальной репутацией) недельки 2е, а дальше будет видно, Ну хоть не тупое посещение клуба)) )
Тренер.
Остальные ответы
Валерий Катюхин Мастер (1007) 16 лет назад
Полгода минимум, но ты не расстрайвайся, за это время подружишся с массой интересных людей, найдешь себе там подруг, а может быть и друга и тебя будет тянуть в спортзал и позаниматься и пообщяться.
lelya Мудрец (10837) 16 лет назад
если плюс диета, то через 2 недели
Артур Валиев Мудрец (12590) 16 лет назад
Смотря какой эффект и смотря как заниматься. Но думаю, что не через сколько. Для того чтобы просто разогреть мышцы и по настоящему активизировать обмен веществ нужно не менее 30- 40 минут. Зная, что такое занятие "по часу 2 раза в неделю" - скорее всего активной работой занимаетесь порядка 15 минут. Это может придать тонус (при правильной нагрузке и правильном дыхании) , но дать эффект в похудании или тем более в развитии мышц и навыков - вряд ли.
Для нормального эффекта нужно не менее 1,5 часов АКТИВНОЙ работы (это значит 2-х часовое занятие) желательно 3 раза в неделю. И получасовая зарядка по утрам (ну хотя бы 15-минутная) . В этом случае вам гарантирован стабильно высокий обмен веществ. И тонус.
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Смотря какой эффект, какой имено эффект нужен: моральное удовлетворение от посещения спортзала - сразу же, наработка спорт формы, в зависимости от генетики, а вообще необходимо 3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа.. .
Андрей, рядовой запаса ВДВ СССР