какую б/у иномарку лучше купить за 6000$

Amonn87 Знаток (280), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3739) 16 лет назад
бери какую нибудь тойоту иди хонду не прогадаешь
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Япошку. Вышеперечисленные и можно посмотреть Митсубиши.
Валерий Катюхин Мастер (1007) 16 лет назад
Зайди на сайт авто с аукционов в Японии там приличный а. м. можно найти учти только то, что за растаможку и перегон отдельно платить надо.
Martoos Mr Мастер (1982) 16 лет назад
БМВ 525 95 года ..
БМВ 325 91-95 года
Митсубиси Галан V6
Frekken777 Гуру (3487) 16 лет назад
Можем помочь подобрать Вам автомобиль. Есть много вариантов уже в РФ. Также есть варианты в Финляндии, в городе Котка. Работаем на заказ из США и Германии. Поможем выгодно продать Ваш старый автомобиль. Есть кредитные программы на автомобили любых годов выпуска. Возможен кредит на заказ автомобиля! Если вам отказали во многих банках в выдаче кредита, можем помочь с положительным решением. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] телефоны в Санкт-Петербурге (812)974-43-71, (921)776-65-33, (905)221-94-87 "Любые вопросы Вы можете задать по ICQ 233-908-567 - Дмитрий"