А ВЫ умеете писАть вилами по воде? А какими ещё экстремальными видами письма Вы владеете?

Laceka Просветленный (46997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сусанна мелихова Профи (955) 16 лет назад
Я нет, а вот мой сосед, когда зимой под моими окнами писает на снег, всегда что-нибудь приятное напишет ...Правда иногда чернила быстро заканчиваются.; ((
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119433) 16 лет назад
Нет, не умею. Могу написать в уме, два пишу, три в уме.
Лиса И... Мастер (1056) 16 лет назад
м-м-м-м.. ну письмом не владею. за то умею, экстемально ходить на колдец с решетом.. .

и различными видами езды по ушам, тоже кстаи не менее экстремальными...
Вадим Знаток (390) 16 лет назад
Лапшенаушевешательством :) Владеет пол страны :)
Katrin Профи (620) 16 лет назад
Слепой метод набора текста.
1000 символов в минуту.. .
Правда, такая ерунда получается.. .
:)
LacekaПросветленный (46997) 16 лет назад
Да Вы просто профи....а ерунда тоже бывает кому то интересна
Katrin Профи (620) С такими данными, как у девушки на фото, даже и такие навыки не нужны будут...
Пользователь удален Мыслитель (9893) 16 лет назад
Использую ночное небо, как клавиатуру, неплохии сказки получаются :)
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Писать вилами по воде - это уже пройденный для меня этап. Сейчас я пишу пальцем в небе.
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Нет писать вилами, это не мой конек. А вот пиром, пожалуйста, самое главное, что и как. Вилы это удел лгунов и подлецов. Обещаешь, сделай, а если обещаешь и забываешь о своем обещание значить в скором времени удача тебя покинет. Так что окуратно с обещаниями и пожеланиями. Так что будь в ответе за свои слова. Ни кто ранее к своим словам серьезно не относился. Ну, сказал, ну пообещал и что? А вот когда ты ждешь того, что тебе обещают и не получаешь, то даже и не задумываешься в чем причина. А причина рядом, в тебе исправь свои ошибки и увидешь, буквально пройдет не много времени и ты получишь то, что так ждешь. Попробуй и увидишь получиться…… только наберись терпением.
AXel Знаток (385) 16 лет назад
Вилами по воде писано... .
Писями по воде виляно....:)
Clava Forto4кина Мастер (2009) 16 лет назад
Шью дела БЕЛЫМИ НИТКАМИ!!!
Источник: превед
Егор Дроздов Профи (717) 16 лет назад
я умею писать и сидя и стоя. но лёжа не пробывал, н советуют