Бутет ли климат в Россси как в Америке такой же теплый и тропический?
да если все разом закурят
когда растает, будем круглый год купаться не отходя далеко от дома, в подъезде например))
Надо не забывать, что у нас больше половины страны находится в вечной мерзлоте: растает, что делать будем?
На Кубани и так тепло, нафиг нам какой-то там американский климат. Мы тут и так от жары умираем. У меня даже шубы нет, потому что одевать некогда, не бывает таких холодов!!!!
Для этого рядом должен быть океан. Дотечёт ли ...