Вы обычно дочитаете до конца книги, которые вы купили или взяли из библиотеки?

Evgeny Chu Профи (782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Если я начала читать книгу - то читаю до конца!
Но недавно нарвалась на такую, что не смогла осилить! И название такое привлекательное - "Демонические женщины". А такое Г оказалось!
Остальные ответы
Валентина Ученик (217) 17 лет назад
Если книга интересная...
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
обычно да....но бывают такие случаи когда книга закидывается в дальний угол на третей страничке
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
я обычно не могу читать, что мне не нравится
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Обязательно, даже если уже после пятой страницы знаю чем книжица закончится..))
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Да. Стараюсь дочитывать. Но у современных авторов очень часто не доходя до середины становится ясно, что будет в конце.
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
да...в крайнем случае чаще всего
Ramas Профи (768) 17 лет назад
Чаще всего да... не дочитываю только если полная гадость!
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Да. Даже если не интересно
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Всегда дочитываю. Даже если меня уже от книги тошнит. Привычка...