в субботу играла в бильярд, очень понравилось, а Вы как выходные провели?

Лара Солнцева Гуру (4882), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а в воскресенье ходили на природу
Лучший ответ
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
Всю субботу проработала, а вчера с молодым человеком пошла чуть в кафе посидеть. Хотелось чуть-чуть, но получилась как всегда. Еле приползла домой в 2 часа ночи, теперь на работе засыпаю!!!!
Лара СолнцеваГуру (4882) 16 лет назад
сочуствую, я сама в субботу в кофе и бильярдном зале до 6 утра пробыла, а в воскресенье пришлось вставать рано и идти на природу, так как обещала ребенку и немагла ее обмануть.
Остальные ответы
Al* Профи (603) 16 лет назад
сидела в интернете!!!
Айсулу Знаток (376) 16 лет назад
была дома, тоже очень понравилось
А.В. Гуру (3445) 16 лет назад
В пятницу ходила в клуб, натанцевалась. В субботу компанием посидели дома. В воскресенье занималаь собой и домашними делами.
teddy_07 Ученик (111) 16 лет назад
Училась, так сильно фто под вечер крышу унесло... ((( сессия...