почему инопданетяне до сих пор не напали.?

PornoMishka Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сима Мастер (1377) 16 лет назад
а зачем им, вот как улучшим состояние экологии, так сразу и нападут
A M Мыслитель (5966) 16 лет назад
Вы на своих родных (тёти/дяди, двоюродные/троюродные... ) нападаете? ;)
Продавец Кошмаров Ученик (247) 16 лет назад
ты им позвони и спроси, нужно точно знать почему ( а то какой толк сидеть и гадать)
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
а смысл нападать? они и так берут всё что нужно
Sergey Malashenkov Мыслитель (5094) 16 лет назад
Потому что нет инопланетянина страшнее и глупее чем человек.. . :)))
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
Мы не так глупы как люди, чтобы воевать, темболее с теми кто намного слабее нас. >:С