Какой город самый красивый в мире?

ESCADA Гуру (3657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
Питер!!! только он! эта архитектура, Нева, белые ночи, мосты, задумчивые набережные, ангелы, смотрящие в небо и стерегущии покой города... где еще можно найти столько прекрасного сразу?
Остальные ответы
z Мастер (1370) 17 лет назад
Волгоград па любому
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
ОДЕССА!!! Боже, как же там красиво! какие замечательные люди там живут, как прекрасно относятся к русским! и подскажут и анекдот расскажут! Ах, Одесса, жемчужина у моря...
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
все города,хороши,но мне кажется у каждого это его родной и любимый город
svetlyachok Ученик (225) 17 лет назад
не надо спорить! Однозначно, Ставрополь!
Vladimir Chern Ученик (107) 17 лет назад
столица мира - Париж. Но только если в детстве правильные книжки читал
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
секретноя штаб квартира гдето в китае!!!
ну ещё Лондон,токио, и ЕВпатория!!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
БЕЛГОРОД! Почему-то никто из других городов не знает про наш очень современный, но в то же время сочетающий в себе старину, город. Оч обидно. В кафе на юге были, а там выкрикивают города. и тот, и тот, а БЕЛГОРОДа не слышно :(
Люблик Ученик (147) 17 лет назад
самый красивый город во всем мире это Париж.
Svetlana Nikitina Ученик (162) 17 лет назад
Согласна с Лондоном! И добавлю к списку еще и Рим! Даже Питер меркнет по сравнению с ним!
Оксана Майкос Профи (554) 17 лет назад
Согласна с Алматы, сама из Ташкета, родилась в Туле. Все эти города, по-своемому и по-разному, красивы. Но только не Нью-Йорк, грязный и вонючий город. Манхеттан - впечатляет своей грандиозностью.
Источник: Личный опыт.
Sashayoli Профи (779) 17 лет назад
Прага просто прелесть !все есть и архитектура и полечиться есть где,и ...Здорово там!