Как теперь отучить кошку охотиться на мышей - ведь в новом году мышек обижать нельзя?

Матрёна Гуру (4801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мастер (1190) 16 лет назад
Да, но ей тоже ведь к новому году хочеться что-нибудь вкусненького!
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 16 лет назад
А у кого они сейчас на мышей охотятся - то?
Все вискас жрут, дармоеды городские....
********** Профи (783) 16 лет назад
поставить кошеловку
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 16 лет назад
Завести крыса своего. Вот я завела - так он у меня кошку построил очень быстро. Кошка по одной половице ходит и не думает его обижать.
Евгения Косоногова Профи (938) 16 лет назад
А зачем вам отучать кошку? Такая умная кошка, полезная. Ведь в год Быка у вас мыши по голове ходить будут!
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
Если кошка перестанит обижать мышек, то мышки начнут обижать вас. Оно вам надо?
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
А зачем? Время так быстро летит, глянешь и год пролетел... Как объясните кошке, что теперь можно? ! А мыши вас сожрут и кошку тоже!