(Кроме Россия), Какая страна вам нравиться больше всех, где вы хотели бы жить?

Cekirdek Профи (588), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Ученик (217) 17 лет назад
Мне нравится Франция и Испания.
Stupid Dobby! Мастер (1820) 17 лет назад
Канада или Швейцария. Но лучше Канада.
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
Амстердам...мммм...столица секса и наркотиков....
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
я бы в Италию рванула
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
Я ОБАЖАЮ ПРИБАЛТИКУ !!!это такое роскошное место как на КАНАРАХ!!!!
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Может и хотела бы в Швеции, но не думаю, чтосмогла бы, вдали от родины...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Хорватия, Загреб. Я этим летом отдыхала там. Самые красивые мальчишки в мире. ПОВЕРЬ!
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Папуа - Новая Гвинея. Кто верит в мечту, поймет:))
Акакаваля Знаток (497) 17 лет назад
Мне очень нравится Греция. Там природа, климат замечательные, люди отзывчивые, добрые. У меня очень много друзей греков. Я всегда, когда прилетаю туда, не хочется лететь обратно, в Москву.
Lucky Профи (886) 17 лет назад
Родная Белоруссия, в которой я живу!
Христина Коновалова Знаток (334) 17 лет назад
Канада. Город моей мечты - Монреаль! Кто-нибудь слышал, например, о самом большом подземном городе в Канаде? Как называется, не скажу))) Но побывать советую. Да и природа шикарная! С другой стороны... хорошо там где нас нет. Поэтому объездить весь мир - классная идея. Но надо нашу страну подымать! Считай, что я, как ни банально, патриот...!
Источник: Христина
KaZa=) Профи (670) 17 лет назад
Хочу жить в странах Латинской Америки=)Ну или в Испании)
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
Наверно Швеция.. . так хорошо. И климат как у нас практически, только наверно чуть помягче =)
Я там была 3 раза. А Стокгольм - красивый город.