у ребенка флюс (опухла щека) , как ему помочь в домашних условиях?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Мастер (1303) 16 лет назад
никак, надо же десно резать! это только к стоматологу!
Сергей Григорьев Гуру (4049) 16 лет назад
Только к стоматологу. Можно обезболить дав ему нурофен детский, но это не надолго хотя можно попробовать и сразу к врачу!
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
в больницу. . скорую вызывай. .
у моего так было. . шутки кончились - к врачу!!!!
А.В. Гуру (3445) 16 лет назад
Срочно к стоматологу!!!
Игорь Фищук Мастер (1596) 16 лет назад
Только полоскание, но это не выход, нужно обязательно и в срочном порядуе идти к стоматологу что бы он вскрыл полость или десну, затягивать НЕЛЬЗЯ!
Пользователь удален Мастер (1634) 16 лет назад
Инфекция может пойти в мозг - не надейтесь на домашние средства
Энни Гуру (4912) 16 лет назад
не тяните время - это опасно - к врачу
Виктория Лопухова Гуру (2519) 5 лет назад
Только полоскание, но это не выход, нужно обязательно и в срочном порядуе идти к стоматологу что бы он вскрыл полость или десну, затягивать НЕЛЬЗЯ!