Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите прикольное ругательство, только НЕ мат!

Я Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
чтоб было смешно и остроумно)))
Лучший ответ
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Я твой дом труба топтал!!!
Чтоб тебе на том свете раскладушки нехватило.!!!
Чтоб у тебя на пятке член вскочил - как поссать. так разуваться!!!
Остальные ответы
–=SARICH=– Гуру (3360) 17 лет назад
Конистра в ливчике, глобус на подтяжках, отрыжка морковная, шлепок коровий, взблевыш кошачий, ..
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
карданный вал тебе в заднюю дверцу!
DValT Профи (877) 17 лет назад
Трепло кукурузное
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
глиста в скафандре,марширующая под гимн монтажников(не кочегары мы,не плотники,но сожалений горьких нет,а мы монтажники,высотники и с высоты вам шлём привет!)
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Да на каждый словесный понос туалетной бумаги не хватит
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
ya znayu, kak otshit chela dvumya sposobami: 1-situaciya: on tebe skazal chto-to oskorbitelnoe, a ti emu: "razdalsya golos iz pomoyki, kogda tuda vletel kirpich!"; 2-situaciya: ti vstrechaesh svoego nenavistnogo vraga i govorish emu spokoynim tonom: "ax, eto ti-blevok iz temnoti!" ya sto raz probovala, bilo tak smeshno, kogda etot chelovek stal bagrovet ot zlosti, no ne mog otvetit mne tak je gramotno, v otvet neslis odni matnie glupie slovechki, kotorie menya daje ne zadeli. P.S. eto vajno: luchshe ne stoit primenyat eti virajeniya, kogda tvoy sobesednik psixicheski neuravnoveshen. a to malo li chto....
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
если поступят предложения "перепихнутся" :
"Каждому давать,не будет время вставать"
"Каждому давать,поламается кравать"
"Захотел и рыбку съесть и аквариум выпить"
Maria Little Owl Мастер (1064) 17 лет назад
Разподзаедрит тебя кверху мельницей!
donkeyhot Мастер (1140) 17 лет назад
палочка от мороженого:)
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
укроп драный,*овно несчастное