Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему по утрам так сильно стоит? Ведь на работу надо. Это одно из проявлений Закона подлости??

>>_Caesar_<< Гуру (3177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бонифаций! Мыслитель (8418) 16 лет назад
Это проявление закона физиологии мужчины! Бойся когда по утрам стоять не будет!
Остальные ответы
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
нет, закона сохранения вида
Юльченок Мастер (1623) 16 лет назад
))))) зато напрегаться не надо уже все ок
мескалин Мыслитель (9544) 16 лет назад
не верь х-ю по утрам стоящему ибо он не бабу жаждущий, а поссать выпиющий
Nick Мыслитель (7941) 16 лет назад
моя раньше против была а теперь просыпается с первыми моими позваами)))))
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
что значит "сильно" ?! А что, может и несильно стоять? Ну стоит и стоит, хуй с ним, а работа-то причем?
Arnica Мудрец (16991) 16 лет назад
так радоваться надо что стоит это не закон подлости! Закон подлости будет когда не будет стоять!
**cuty** Профи (814) 16 лет назад
радуйся пока еще стоит.. . :)))))