вчера вечером заглохла машина...

Евгений Мудрец (17424), закрыт 16 лет назад
....на скорости просто отключился мотор, машина MERCEDES-VITO 112CDI с автоматом, при включении стартера щиток приборов практически гаснет.... что могло произойти???
Лучший ответ
Игорь Фищук Мастер (1596) 16 лет назад
Не думаю что кто то даст тут полноценную информацию, сел АКБ скорей всего нет зарядки, но опять таки точную причину скажет только специалист при осмотре!
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
генератор шумел - эту причину я и сам обдумывал - но акум новый не помог
Игорь Фищук Мастер (1596) Ну значит и начинай с генератора, ну если ты не спец то сам лучше не лезь. Кстати машина и вправду не очень. Мои все знакомые у кого был ВИТО попродавали их!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Да, прав мой приятель, который утверждает, что VITO не мерседес....
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
ну не скажи - машинка классная
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
тока не надо...я не приятель..я-приятельница..))))))))))))))))
А я не против....приятельствовать...-)))
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Аккум сел!
Значит у тебя зарядка не идет смотри гинератор могут быть щетки диодный мост што угодно!
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
новый акум ставил и с пуско зарядным пробовал заводить - тот же эффект
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Честно говоря не знаю, но думаю генератор сдох
сергей левчук Мудрец (11390) 16 лет назад
вас ждёт ремонт генератора
Алекс Мудрец (11213) 16 лет назад
Генератор не заряжал аккумулятор и он сдох
stern.boom Мудрец (17552) 16 лет назад
Бензобак не пробовал проверять?
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
ума палата я посмотрю....
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Для начала проверь массу
Евгений Кондратьев Профи (577) 16 лет назад
Лучше дуй в сервис а то щас на советуют
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
есть проблемка - машина сейчас стоит в деревне, ближайший сервис 150 км - тащить не получиться - на заглушенном абс не работает - тормозов нет
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
У минусёров всегда таая Фигня! За генератором следить надо!!!
ЕвгенийМудрец (17424) 16 лет назад
ебло приткни мудило - машина только что пригнана
Зелёный оптимист. Оракул (78200) А чё так грубо?))))))))))))))))))))))))))) Типа без пробега по СНГ! Предпродажная подготовка?))))) Праздравляю - лох!!!Ну ну - удачи!!!!)))))))))))))))))