купила пылесос самсунг

Nightwish Профи (625), на голосовании 16 лет назад
поначалу работал, а через недели две перестал вообще втягивать воздух... не пойму в чем дело-фильтры чистые, не загрязненные... Мешка для пыли нет-там пластиковый контейнер. Мотор работает, ничего вроде не шумит, не греется... помогите!
Голосование за лучший ответ
А.М. Гуру (3023) 16 лет назад
ОТддай им обратно на ремонт
Альбина Ушакова Мастер (1267) 16 лет назад
ты че мать.. неси его быстрей в магазин.. пусть чинят.. у меня тоже пылесос самсунг. но такого не было. .
или попробуй его в розетку воткнуть
NightwishПрофи (625) 16 лет назад
я ж говорю-что мотор работает-значит воткнула)))
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Потому, что пылесос надо покупать Bosch, а не самсунг!
Смирный Мастер (1466) 16 лет назад
Попробуйте вытряхнуть мусор из мешка-накопителя, и он точно заработает