Nokia 6111 - стоит покупать этот телефон или нет?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Какая альтернатива?
Лучший ответ
Григорий Русских Мастер (1198) 17 лет назад
По моему не особо стоит. Я бы предложил другие слайдеры от Нокии - 6270/6280,раскладушку 6131 или классику 6233. По дороже будут, но и на много лучше. У всех просто обалденный дисплей и поднебесный функционал - есть практически все. Немного дешевле 6230i - просто меньше дисплей.
Самсунговские слайдеры тоже ничего - но у них часто бывают косяки с программным обеспечением.
Настоятельно не рекомендую LG и Fly.
Источник: Год работы в Евросети :)
Остальные ответы
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

nu karoche xaroshiy telifonchik ! tembole Nokia!