Когда вам как мне ща звонят в домофон и говорят вам почта( а на самом деле реклама) а не спортэкспресс! куда вы

Лейтенант Похабин Мыслитель (8284), закрыт 16 лет назад
посылаете почтальона- вот я ща послал его на йух- он обиделся и ушол
Лучший ответ
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
ыыыы)))))) так Ты ДоГОнИ и Еше РАз СкаЖи ЧтоБ неОбежАлСя))))))
Остальные ответы
kloundos Мастер (1274) 16 лет назад
А ушел то куда? На самом деле просто не открываю и все. А еще проще открыть, все равно кого-нибудь достанут и войдут, работа у них такая, "спам" разносить. Куда вы спам посылаете? Туда же и газету, только разносчик тут причем, он тоже хочет кушать.
Тимоха Мастер (2357) 16 лет назад
В милицию!
Лейтенант ПохабинМыслитель (8284) 16 лет назад
Алексей Сергеевич спасибо буду знать!