А что для вас приятнее : дарить подарки или получать?

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Зверева Мастер (2462) 16 лет назад
Дарить, получая.. . Когда даришь - всегда взамен получаешь улыбку, нежность и РАДОСТЬ ОТ СВОЕГО ПОДАРКА,
Кстати, всегда угадываю, что дарить. Потому что знаю, чем "болеют" мои друзья и родные.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1415) 16 лет назад
Наверное и то и другое-это по приятности. Но я больше Радуюсь когда дарю.)))
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
дарить
но к сожалению в этот раз всех оставлю без подарков... просто так случилось
~ Х_М ~ Оракул (90628) 16 лет назад
(к горшку приучать) ПОЛУЧАТЬ И ДАРИТЬ (если точно знаю, что это то что нужно)
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
Ест-но дарить, приятно делать приятное.
mafka Ученик (132) 16 лет назад
получать)))))))))))) )
не всегда можешь угадать с подарком!
да и мучиться не надо, искать.
Эмма Шкулепо Мастер (1601) 16 лет назад
Мне очень нравится дарить подарки и видеть счастливые лица друзей и близких. Но и получать я тоже люблю, но дарить наверно люблю больше)))
ZLOrama Мыслитель (9342) 16 лет назад
Дарить! Сам подарки не оч люблю!
Gyunay Профи (736) 16 лет назад
я ОЧЕНЬ ЛБЛЮ И ТО И ДРУГОЕ
А.М. Гуру (3023) 16 лет назад
Однозначно ДАРИТЬ!! ! Это же самое приятное!!
111 Знаток (485) 16 лет назад
гораздо притятнее дарить подарки.. . видеть как светятся счастьем глаза твоего близкого (и не очень близкого) человечка - помоему, это приятнее всего ))))
Обидина Наталья Профи (675) 16 лет назад
Дарить приятней, особенно когда точно с подарком угадываешь, что это понравится человеку.... Что может быть лучше, чем счастливые люди рядом? А когда человек получает то, что ему на самом деле нравится - он становится на какое-то время счастливым. И это очень хорошо!
Светлановский Гуру (3620) 16 лет назад
А я люблю выбирать подарки для любимых людей - может быть даже больше, чем получать и дарить ))
Rakhman Ayupov Мастер (1456) 16 лет назад
Родному человеку приятно что то дарить... и получать от того же человека не менее приятно..
Анастасия Гдешинская Профи (535) 16 лет назад
Конечно же получать.... не люблю дарить.... всегда не в тему!
Ветуська Знаток (316) 16 лет назад
получать конечно хорошо, но смотреть в глаза человека который любуется твоим подарком и промовляет слова благодарности ценнее любого подарка
JackandJenny Мастер (1303) 16 лет назад
что за вопрос, конечно получать! не надо тратиться, бегать за ними по городу, искать то нужно, зачем???) (:
lelik Мастер (2498) 16 лет назад
Получать конежно же люблю и как все любят. И дарить приятно, когда знаешь что это человеку понравится. А так если честно очень сильно мучаюсь с выбором подарком, что просто ужас какой то. Незнаешь иной раз че купить и подарить.
Svetlana Rogova Профи (698) 16 лет назад
мне приятно и дарить, и получать.
миК Гуру (3670) 16 лет назад
Всегда дарил, и мне это нравилось, особенно неожиданно и просто так, нравилось получать энергетические флюиды от "ЖЕРТВЫ", наверно.
kalinagorkaya Профи (933) 16 лет назад
И то и другое одинаково приятно))))