Есть еще кто-нить, кто терпеть не можеть колбасу, сосиски и подобную гадость?

ИП Кадиев Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poliksema Мастер (1988) 17 лет назад
Если ты говоришь про бумажные я тоже пас. Но вкусее домашней колбасы нет!
Остальные ответы
фыв Профи (995) 17 лет назад
Конечно есть. И есть лучше мясо, сало.
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Ну, не такая это и гадость. Но я это не ем :) Хотя иногда хочется.
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Я вообще мяса не ем
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Мне бабушка говорила: " У тебя губа не дура, язык не лопата". Все, что очень плохое, можно спрятать в фарш и его производные.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Обхожу стороной такие прилавки, иногда от запаха подташнивает. Впрочем, это тоже привычка
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Не ем колбасные изделия. Видела, как крысы бегают по мясу, которое движется по конвейеру. Как в фарш для сосисок и колбас машины ромалывают этих грязных грызунов. Фуууу... Да и запах у горячей готовой колбасы просто трупный.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Еееесть :)
Только натуральное мясо и продукты, самостоятельного из него приготовленные. Единственное исключение, иногда ем сырокопченую колбаску...
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Я не ем с тех пор как моя подруга рассказала как делают колбасу - просто жуть (она практику проходила на крупном мясном комбинате) - после этого остаётся догадываться как их делают менее известные производители, пельмени перестала есть когда сама увидела как их готовяти из чего. После чего сделала вывод, что все изделия такие и теперь вот не ем. Лучше чистого мяса нечего нет.
Ve Shug Мастер (1874) 17 лет назад
И я. Мюсли, йогурт, фрукты обожаю!
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Я не люблю. Потому что неизвестно содержимое. Лучше курочки кусоек...
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Мой муж- он работает на мясокомбинате фаршесоставителем!!!