Какая самая ПЛОХАЯ черта характера у ЖЕНЩИН???

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
За свои слова не отвечать :)))))))))))))) А так же надумывать того, чего не было :))))))))))))))
Источник: Наставник - негатив нах...:))
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
лезть не в своё дело:)
Extasy Профи (595) 16 лет назад
я не знаю как она называется, вобщем когда женщина СТЕРВА.
Annette Мастер (2047) 16 лет назад
Неуверенность в себе, ревность.
Ассоль Профи (547) 16 лет назад
закатывать истерики при малейшем случае.
Lidia Мыслитель (6607) 16 лет назад
когда скулить начинает.... есть такие знакомые... когда начинают ныть или скулить, прям самой хочется им по голове больно стукнуть, жестоко конечно. но что поделаешь!
Александр Писаренко Мастер (2148) 16 лет назад
обнадеживать людей которые влюблены а любить другого просто пользоваться искать не понятно чего....
Lakkili Знаток (315) 16 лет назад
Девушки очень любят врать, правда, не все... По себе знаю... Ну не поворачивается у меня язык правду сказать!
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
женская месть!!!! ужас.... это просто кошмар, если женщина начинает мстить...
**** Ученик (198) 16 лет назад
те черты которые не устраивают мужчин!!!
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Жадность. Это когда ей всего мало. Не ценит того, что она имеет, поэтому постоянно пялится на подруг, соседей, коллег, сравнивает, обсуждает, сплетничает, ревнует, злословит, брюзжит, делает пакости, старается использовать всех мимо проходящих мужчин, неуклюже кокетничая, стремится не прогадать, всегда думает, что мало содрала, нужно было больше. Несчастное в своей жадности существо.
Сергиус Ученик (171) 16 лет назад
по-моему ложь самое плохое качество