К чему снится замужней девушке:

Она в свадебном платье разглядывает себя в зеркале

Этот сон означает, что вам предстоят приятные занятия и встреча с друзьями. Но если платье грязное или мятое, вас ждет разрыв с человеком, которым вы восхищаетесь.

что то не устраивает в семейной жизни какие то сомнения !

А как это - замужняя девушка?

к болезни... я сама не знаю, прочитала в соннике

знаю что приминительно ко мне: если сниться что-то хорошее - жди плохого, и наоборот, если ощущение от сна плохое - то это к хорошему) ) а так во все эти книги о толковании снов не верю! просто психика должна ночью отдыхать, а если нам сняться сны, мы днем переутомились, вот)