Возможно ли восстановить почту (вернуть удалённое ранее письмо )?

Сергей Волков Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Если оно лежит в корзине почтового ящика, то ты можешь его восстановить. Если корзина уже очищена, то письмо ушло без возможности восстановления.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
С сервера только, если оно осталось в корзине. А если через почтовый клиент, то можно с помощью программы востановления данных.
Ольга Пимахина Знаток (324) 17 лет назад
Может ли кто-то просечь,из какой точки мира я захожу в свой ящик?