Почему пацаны так боятся идти в армию!

Batya Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солин Знаток (269) 16 лет назад
потому что оттуда редко кто возвращается здоровым
Остальные ответы
Елена Гуру (4690) 16 лет назад
Маменькины сынки.... Разница между теми кто был и кто нет в общении калоссальная
~ kleopatra:))))))))~ Мастер (1502) 16 лет назад
ну как.... боятся ответственности, голода и то, что будут обижать их незнакомые бугаи, а мамочек рядом не будет. а....
Татьяна Знаток (295) 16 лет назад
боятся от маминой титьки оторваться
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
потому что у нас СМИ очень много "хорошего" про армию пишет и рассказывает
BatyaУченик (136) 16 лет назад
Вот я служил и нормально даже супер доволен))))возмужал и стал самостоятельным))
Анютка Мудрец (10813) Большинство моих знакомых пацанов, которые служили в армии тоже супер довольны )))) однако никто туда идти не хотел ...
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 16 лет назад
Потому что нынешняя армия - что-то вроде концлагеря и своеобразного "расизма" по сроку призыва, когда молодого солдата "имеют" все - офицерьё, чтобы выместить плохое настроение или собственную убогость и неудачную жизнь, деды от безделья и с аргументацией "нас имели - и мы будем". Плюс к этому - полная бесмысленность "службы", которая сводится в итоге к драинью казармы и ремонту офицерских квартир со стрелюбой из автомата 4-5 раз за всю службу и с заранее за сутки объявляемым тревогам (если объявить неожиданно, выяснится, что в/ч к боевой тревоге может оказаться вообще неготовой, и тогда офицерью от проверяющих достанется - а им это нужно?).. . ПРосто в полном смысле УБИТЫЕ годы с последствиями в виде развращённой нравственности (в широком смысле).
Слава _ Мастер (1108) 16 лет назад
Потому что хотят с большей пользой провести время. Учиться, зарабатывать деньги, растить детей. А служат пусть те кому нехрена делать.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Боятся ответственности! Здесь родственники зад прикроют, а там приходится самим выкручиваться
удалите мой мир Мыслитель (5620) 16 лет назад
не популярно сейчас в армию ходить, пусть китайцы родину нашу защищают, их много--- с них не убудет
BatyaУченик (136) 16 лет назад
я вот отслужил и доволен)много опыта вынес,а вы все ссыте,прикрываетесь учебой!!типа денег заработаю и все такое и нихрена ничо неделаете!!!
удалите мой мир Мыслитель (5620) никто не ссыт, я просто в заключении был, по этапу ушелл.. А судимых потом в армию не берут
Евгения-Андрей Парамоновы Мастер (1451) 16 лет назад
Согласна со Славой, пусть служат те, кто видит в дальнейшем свою карьеру военного, а остальным это зачем?
миК Гуру (3670) 16 лет назад
Потому что у нас ДЕМОКРАТИЯ. Свободу дали, а что с ней делать не знают, да и паЦаны то стали ФУФЛОМ, одни слова, а на деле ...