Крик Души!Крик отчаяния девушки которая совсем запуталась...

joikent Мастер (1508), закрыт 16 лет назад
Помогите мне пожалуйста кому не сложно...Расскажите что меня ждет в личной жизни...
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
13 ОКТЯБРЯ. Ваши отношения с некоторыми людьми могут приобрести трагическую или сенсационную окраску, и вы, несмотря на абсолютную невиновность, можете стать объектом клеветы или попасть в скандал. У вас будет необычный, даже несколько своеобразный взгляд на жизнь и явно артистическая и литературная одаренность, которая вполне может принести вам успех. Вы имеете склонность к оккультизму и можете обладать необычайными способностями - гипнотическими или экстрасенсорными. Увы, но вам грозит опасность несчастных случаев, связанных с огнестрельным оружием, взрывчаткой, такими атмосферными явлениями, как грозы, бури, ураганы, а также с воздушным транспортом. Во избежание этих проблем вам следует носить с собой постоянно амулет Торна. Основная опасность в делах финансовых - неумение откладывать деньги про запас, на старость, поэтому вы рискуете остаться к старости ни с чем. Состояние здоровья у вас будет всегда более-менее приличное. Если говорить о ваших счастливых цветах, то это оттенки золотого, желтого, оранжевого, золотисто-коричневого, а также все оттенки синего, от самых светлых до самых темных.
Источник: Тайна дня рождения
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Зачем ты задаешь такие ненужные вопросы? Невозможно предсказать судьбу человека. Вот все можно, а судьбу предсказать нельзя. Все зависит только от тебя. Могу лишь помочь советом: сделай другую прическу и почаще улыбайся. Неужели ты думаешь, что в этом разделе сидят настоящие ясновидящие? Не смеши мои ботинки)) ) Удачи тебе в личной жизни! P.S А почему отчаяние? Вот в мире голодают тысячи детей, убивают невинных людей, государства врут своему народу направо и налево, проституция, наркомания, бесплодие... А у тебя личной жизни нет!
joikentМастер (1508) 16 лет назад
Дело не в этом....
у меня она есть..только все как то шиворот на выворот....
ДА я верю в то что сдесь седят люди которые мне не раз помогали....
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
такой неуверенный в себя человечик! добрый ласковый котенок грустная не везет пока в жизни! не вешай носа!
joikentМастер (1508) 16 лет назад
Мила спасибо Тебе огромное...
ЧТо такое невезет и как с этим бороться..
Ася Калинина Мастер (1441) 16 лет назад
Полность согласна с mila aidinova. Верь в себя и в то что ты найдёшь своего человека!
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Красивая девушка если улыбнется будет еще лучше )))
Павел Богоборец Гуру (3371) 16 лет назад
У Вас сейчас период распутья. Вполне возможно, недавно у Вас либо порвались отношения с близким человеком, либо эти отношения находятся на грани разрыва - очень нестабильно. Также Вы - личность, склонная к наивности и однотонности в отношениях. Также у Вас есть признаки неуверенности и ожидания чего-то. От этого надо избавляться, ибо на руку в развитии с кем-либо отношений Вам это не играет. Правда, плюс в Вашем теперешнем состоянии все же есть - Вы не имеете склонности к придиркам и недовольству :D
Я могу посоветовать Вам, как изменить Ваше состояние. Совет вполне доступен для Вас, и к тому же бесплатен - а его эффективность напрямую зависит от того, как серьезно Вы решите приложить усилия для его воплощения :D Пишите на е-мейл
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
займись собой. . возьми себя в руки. . думай сама за себя. . а не живи советами других. . и в ожидании что тебе скажут что будет. . а то ваще пердец какой-то получается.
Никто не поможет тебе кроме тебя самой.. . так что лопату в руки и вперед. .
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Не верю.. . Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Лисёнок Знаток (369) 16 лет назад
Чего это ты? У тебя даже на фото взгляд затравленный! ! Музыка ветра с ангелочками - Это уже хорошо.. . Смотри на них почаще и УЛЫБАЙСЯ!! ! Тебе очень пойдет улыбка. И вообще, по жизни: как человек относится к себе, так к нему относятся и окружающие!! ! Не всегда, конечно, но часто.