Кто смотрел "Побег из тюрьмы" 3-й сезон? Сколько серий вышло?

Гензик Юлия Профи (657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Знаток (323) 16 лет назад
в данный момент вышло 8 серий их можно скачасть с этого сайта
А с 16 января бедет какждую неделю выходить по новой серии.
Остальные ответы
Алена Гуру (3664) 16 лет назад
Ясмотрела Мне очень понравился 2 сезон и начало 3 сезона
Всего в 3 сезоне вышло 7 серий пока что.... а остальные покажут в январе после нового года.
Kamillochka Мастер (2240) 16 лет назад
Вышло 8 серий, 9 выйдет в январе.
сергей викторович Профи (530) 16 лет назад
Вышло 8,но всё на месте. может что-нибудь новае придумают. Продолжение после 16-января.
Борис Быков Гуру (2668) 16 лет назад
комментарий ко всем а на каком канале выйдет опять по рен тв чтоль по дискам прикольней там с матом.