Кто за открытую торговлю оружием?

valeriy kolmakov Мастер (1903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nothing Гуру (3751) 16 лет назад
Я за. Любой гражданин должен иметь возможность купить оружие для самообороны, тогда и преступники будут задумываться о том, что любой им может дать достойный отпор.
олег лысаковИскусственный Интеллект (119003) 16 лет назад
Преступники конечно будут задумываться , и будут сначала валить , потом грабить .
Остальные ответы
Саша Тирянник Профи (524) 16 лет назад
Ещё не хватало!! ! Может и порнографию легализуем??
Игорь Лесников Мастер (1614) 16 лет назад
ну и че если оружиебудут продавать открыто то возрастет насилия и убийства
Елена Гуру (4689) 16 лет назад
Я.... перестреляла бы сначало всех уродов, потом - полоуродов, потом-четвертьуродов и т. д.... до полной чистоты нации (святых) ! Америка - пример! Там уже в школах отбор ведеться...
Пользователь удален Профи (675) 16 лет назад
Ты представляешь интересы профессионального союза гробовщиков и бюро ритуальных услуг?
С моей точки зрения полностью открывать этот рынок не стоит, а вот уравнять гладкоствольное и нарезное видимо можно.
ЛилияМастер (2096) 16 лет назад
хи-хи-хи...очень понравился ответ. пять балов. :)
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Я против. Убить можно и без оружия.
Лилия Мастер (2096) 16 лет назад
ПРОТИВ!
Ведь не известно, кому в руки оно попадет. и кто кого посчитает уродом или наполовину уродом. Ведь кто-то и твоего ребенка может посчитать недостойным жизни и убьет, а ты потом думай, кто был прав. Оружие никогда не несло положительные результаты. Если будет открытая торговля оружием - это будет ужас, начнется беспредел. Вы видели детей -попрошаек? Так вот она страшны и без оружия, когда их много... а представте, что будет, когда им в руки попадется оружие.... ЭТО СТРАШНО!
олег лысаков Искусственный Интеллект (119003) 16 лет назад
Ввести легальную торговлю оружием конечно можно, но положительного это принесет мало, оружие - это все-таки орудие атаки, а не защиты . Без специальной подготовки выстрелить в человека не так просто, во всяком случае нормальному человеку . И потом, если тебя попытаются ограбить на улице - они будут готовы к тому, что у тебя может быть ствол . Да и для пьяных разборок огнестрел удобнее кухонного ножа .