Сначала страх остаться без денег мотивирует нас усердно трудиться, но однажды, получив деньги, мы попадаем в сети

Андрейка Профи (963), закрыт 16 лет назад
жадности и желания, которые заставляют нас думать обо всех тех великолепных вещах, которые можно купить за деньги . Куда девается воля и желание зарабатывать больше ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
прикольно)) )
могу добавить (не для баллов) , ещё мужики потенцию теряют, знаю нескольких таких....
Пользователь удаленМыслитель (5188) 16 лет назад
они сами рассказали?
Остальные ответы
Смирный Мастер (1466) 16 лет назад
Предлагаю поработать в сетевом маркетинге
Пользователь удален Мыслитель (5188) 16 лет назад
А я не хочу больше зарабатывать - я хочу больше получать
ulaniha1957@mail.ru Гуру (3468) 16 лет назад
Человек теряет свое здоровье зарабатывая деньги, а потом деньги уходят на восстановление и поддержку своего здоровья....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Мне та печаль неведома. Другие ценности жизни. А вы не пробовали чуть-чуть соскочить с грязной стороны жизни? Гонка потребления приближает к могиле.
АндрейкаПрофи (963) 16 лет назад
Есть альтернатива ? Предложите . Или вы как один философ - " А зачем нужны деньги , если их так и так нужно тратить ? "