Как думаете, такие "сани" подойдут для Деда Мороза? Если еще колокольчики повесить???

Лена Вараксина Мудрец (10080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ваня Жуков Просветленный (22300) 16 лет назад
НАШИ Деды Морозы на ИХ ФОРДАХ - не ездях!! ! Нихай на нём ИХ Санта Клаус припоцканный катается...
Остальные ответы
Ирина алещенко Профи (817) 16 лет назад
слишком грубо для деда мороза
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 16 лет назад
Нуууу, только если много колокольчиков.. . еще может оленей запрячь...?
Наталья Мастер (1398) 16 лет назад
Клево!!! а главное безопасно для него!!! ведь он много подарков везет, да еще и ценных
Грино Мастер (1501) 16 лет назад
робомобиль,... тогда буиит робогурочка и робомороз, дарить всем робоподарки
Татьяна Сурнина Просветленный (24263) 16 лет назад
Зачем, ещё колокольчики, ведь у него два, но такие звонкие колокола.. . Удачи!