Парень не хочет, чтоб я участвовала на соревнованиях.. . (внутри)

Желтая солнышка Гуру (4220), на голосовании 16 лет назад
я уже задавала этот вопрос, но мнений еще хочется

http://otvet.mail.ru/question/11409576/
Голосование за лучший ответ
Владимир Милованов Профи (645) 16 лет назад
попробуй уговорить нестандартными методами!! 1
Михалыч Мастер (1573) 16 лет назад
Решение то все равно самой принимать, зачем так долго сомневаешься?
Желтая солнышкаГуру (4220) 16 лет назад
он очень сильный внутренне. И может просто очень очень разозлиться, если я его не послушаюсь. Вот и сомневаюсь - права я или не права, стоит ли нервы сжигать потом на ссоры
Михалыч Мастер (1573) Тогда надо решать что для тебя важней-свобода, самостоятельность или ваши отношения, и неужели он полностью решает за тебя и не готов ради сохранения отношений идти на компромис?
роман щепин Профи (639) 16 лет назад
Думаю, что если это соревнования для Вас важны, парень должен с этим согласиться.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Он не прав, но ты смотри сама, что тебе дороже - этот парень или это соревнование. Если ваши интересы постоянно будут сталкиваться- все равно быстро закончатся отношения. Или ищите (оба) компромис, или один всегда уступает- другого нет выхода
The artful fox Ученик (138) 16 лет назад
на каких соревнованиях??? в коом нутри? вопрос не понятный