Приснился сон: присутствовала я на съёмочной площадке у режиссёра Карена Шахназарова, а потом...

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 16 лет назад
смотрела отснятый материал - оказывается большая часть фильма "Рождённый в СССР" снималась в прихиотрической больнице. Герои фильма молодые люди, бывшие подростки ходят и бегают по коридорам, внутренним дворам психушки, даже проходят по мостику через бассеин с грязной водой.
К чему это?

p.s.
фильм такой ддействительно скоро выйдет на экраны.
Лучший ответ
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Мистика вы были на сьемках ))))
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
К тому, что у Вас нервы не в порядке. Причем, боюсь из-за "молодых людей"...
Почему Шахназаров - не знаю - ищите в нем сходство с отцом / руководителем / любовником или - Вы его видели в реале. В последнем случае сон о том как Вы его видели.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Olenka Мыслитель (7127) 16 лет назад
Евгений Цветков

Быть одному в кино - скорое далекое путешествие (детали фильма относятся к деталям поездки) ; быть с кем-то в кино - гости издалека; участвовать в фильме - к славе

Современный сонник

Если во сне вы посещаете кинотеатр, то наяву с вами произойдет странный случай, когда вы расскажете о нем друзьям и знакомым, они не поверят вам. Смотреть во сне кинофильм по телевизору предвещает, что вы потратите уйму денег на дорогое удовольствие, которое не доставит вам радости. Видеть себя во сне героиней какого-то фильма означает, что ваше мнение о себе расходится с тем впечатлением, которое вы производите на окружающих. Если во сне вас снимает в своей новой ленте знаменитый кинорежиссер и вы, вращаетесь среди популярных кинозвезд - наяву вас ждет разочарование по поводу самых обыденных вещей.
Быть во сне на киностудии во время съемок какого-то фильма - наяву провести несколько беспокойных тревожных дней, но ваше беспокойство окажется напрасным. Человек, работавший во сне на киностудии, сменит место работы.

Эзотерический сонник

Быть участником - ждет веселое приключение, путешествие. Смотреть - мечты не сбудутся, планы не воплотятся в жизнь.
Источник: Сонники
Александра Смирнова (Фомина) Мастер (1387) 16 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы смотрите фильм в кинотеатре, то Вас ожидает радость общения с друзьями. Сон, в котором Вы смотрите фильм со своим возлюбленным, означает, что Вам не хватает общения. Если во сне Вы никак не можете вспомнить, какой фильм Вы хотели посмотреть, то в реальной жизни Вы остро ощущаете необходимость перемен.

Ната 71 Гуру (2574) 16 лет назад
Увидеть во сне психиатрическую больницу к большому душевному напряжению с которым вы будете преодолевать трудности. Вообще-то ваш сон к большим жизненным трудностям и тревогам.