Что делать если парень, который тебе нравится не готов к отношениям...

Ксюня Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Мне очень нравится парень.. . Я знаю, что я ему тоже нравлюсь.... Но он не готов к отношениям.... Я не знаю что мне делать....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
не торопи его.... пусть все идет своим чередом... не нужно выстраивать искусственных отношений!! ! лучше дольше да дальше.... чем быстрее да короче)))
Остальные ответы
Светлана Гуру (4886) 16 лет назад
переключить внимание на другого
Solomon Мастер (2237) 16 лет назад
Поищи другого потом сам прийдет
Оксана Снытко( Горбач) Мастер (1764) 16 лет назад
Посмотри вокруг, и поймешь, что не все еще потеряно- есть на свете много других прекрасных парней
Александра Просветленный (20827) 16 лет назад
А мужчины почти все всегда не гтовы к отношениям
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
ну ты даешь. а проходишь мимо мерса который нравится то угнать значит надо. куража только не хватает. в банк заходишь хочется сразу ограбить значит. даааааааааа
Мурлыка Мастер (1093) 16 лет назад
а что он подразумевает под отношениями? скорее всего он боиться потерять свободу, а вам следует просто дать понять что вы на неё не посягаетесь и все будет хорошо.
THE BEST Профи (668) 16 лет назад
Я такого еще не видел, что бы парень морозился! Просто подари ему памперсы.
илонка Мастер (1091) 16 лет назад
думаю нужно дать ему время. и опять начать наступление
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Вот варишь ты кашу, Оксана! Умеешь? Пробуешь, а она не готова к употреблению. Что ты делаешь? Довариваешь. То же самое и с парнем. Доводи его до кондиции, когда он будет готов!