Как влюбить в себя мимо проходящего молодого человека?? А?

Ирина Сапунова (Кадацкая) Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
илонка Мастер (1091) 16 лет назад
можно сразитьего взглядом
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
по голове кирпичом а потом выхаживай
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
так быстро? =) не думаю что получится
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 16 лет назад
Через секс, очень эффективно срабатывает. Особенно с голодными мальчиками. :)
Мili Знаток (454) 16 лет назад
надо много думать о нем
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
А что, других ценностей в жизни нет? Вот занятие - влюбить. Иногда смотришь, веселишься, дамочка из лифчика выпрыгивает, как хочется ей привлечь внимание. Так смешно становится наблюдать эти потуги.. . Или парень козлом скачет, пытаясь сделать то же самое.. . Смешно, жалко и стыдно такое наблюдать...