Власовку-матрасовку Продают рулонами, А богатства нации Нагло прут вагонами?

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Альт-Клондайка Мастер (2358) 16 лет назад
Так может президенту надо издать указ о том, чтобы все кресла управленцев обтянуть матрасовкой, может тогда хоть их задницы задумаются о том, где они могут оказаться в случае ужесточения контроля за их деятельностью.
Остальные ответы
Махат Мастер (1376) 16 лет назад
Данное явление давно уже наблюдается...